Кубок Украины по бодибилдингу по версии WABBA достался черниговцу

16:15, 24 мая 2016

Вячеслав Марченко

1 место в категории классический бодибилдинг занял черниговец Вячеслав Марченко.

21 мая во Львове завершился Кубок Украины по бодибилдингу по версии WABBA в котором 1 место в категории классический бодибилдинг занял черниговец Вячеслав Марченко. Судьи турнира из семи участников больше всего баллов поставили именно сиверскому богатырю

К этому турниру я готовился с начала года. Усиленно тренировался и придерживался строгого режима питания. Очень хотел победить и рад, что мне удалось это сделать. Приятно, что и мои коллеги из черниговского клуба «Чемпион» также удачно выступили. Особых спортивных планов пока не строю, нужно восстановиться, отдохнуть, а там будет видно.

отметил Вячеслав Марченко

Кроме Славы также удачно выступили на турнире еще 3 жителя нашего города. Юлия Фесик стала 1-й как в категории «фитнес бикини» так и «юниорах» (до 24 лет), Ярослав Семенюк занял второе место в бодибилдинге (180 см и выше), Ольга Мосейчук стала 2-й в категории «атлетик моделс », а Татьяна Вдовенко стала третьей в категории «боди фитнес».