Черниговская «Десна» выиграла матч у «Черкасского Днепра»

12:30, 12 мая 2016

Черниговская «Десна» и «Черкасский Днепр»

Черниговская «Десна» выиграла матч у «Черкасского Днепра». Фото: Марьяна Харди

Вчера вечером, 11 мая, в рамках Первой лиги Украины по футболу Черниговская футбольная команда «Десна» сыграла с Черкасским «Днепр» со счетом 3:1.

И хотя черниговская команда не забивала голов в течение последних пяти матчей, на этот раз деснянцы уже на 13-й минуте забили первый гол в ворота соперников. Однако, соперники не медлили и через 15 минут ответили голом в ворота нашей команды.

Во втором туре ФК «Десна» смогла забить еще два гола в ворота соперников. Так, черниговский футболист Егор Картушов забил один гол, а Денис Фаворов - два.

Тренер ФК «Десна» Александр Приходько доволен игрой и даже замечает, что команде удалось реализовать лишь три красивые моменты, хотя, очевидно, черниговские футболисты могли забить гораздо больше голов. Впрочем, и это хороший результат, ведь пока ФК «Десна» в рейтинге находится на 10-м месте, а вчерашние соперники «Черкасский Днепр» - на втором.