Черниговский «Буревестник» не смог подняться на пятое место

13:01, 16 января 2017

буревестник

Одна победа и одно поражение Буревестника. Фото: gorod.cn.ua

Недавно в спортзале ЧНПУ им. Т. Г. Шевченко состоялись матчи 7-го тура чемпионата Украины по волейболу среди мужчин. Черниговский «Буревестник» принимал волейбольный клуб «Днепр». Встретились команды, которые по сути ведут борьбу за пятую строчку в турнирной таблице.

В первом матче две стартовые партии прошли с преимуществом хозяев площадки. А вот в третьем сете, при равной борьбе, волейболистам «Днепра» удалось все же склонить чашу весов в свою сторону 24:26. В четвертой партии победили черниговчане.

А во втором матче соперники поменялись ролями. Теперь уже команда из Днепра завладела инициативой и уверенно выиграла все три партии.

1) «Буревестник-ШВСМ» - «Днепр» 3: 1 (25:17, 25:21, 24:26, 26:24)
2) «Буревестник-ШВСМ» - «Днепр» 0: 3 (19:25, 18:25, 19:25)

Отметим, что волейболисты «Днепра» отстояли свое пятое место в турнирной таблице и продолжают опережать наших черниговских волейболистов на одно очко.
Добавим, что в следующем туре черниговские волейболисты сыграют с львовской командой «Барком-Кажаны». Матчи состоятся 22 и 23 января.