Черниговский «Буревестник» проиграл на выезде

16:35, 14 листопада 2016

вк буревестник

Буревестник снова проиграл

Недавно были сыграны матчи 3 тура чемпионата Украины по волейболу среди команд Супер лиги. Черниговский «Буревестник» сыграл два матча с волейбольным клубом «Винница».

Первую партию наши волейболисты начали достаточно удачно, выиграв со счетом 25:15. Это стало неожиданностью для хозяев площадки. Но жители вовремя пришли в себя и в следующих трех партиях победу праздновали именно они - 25:19, 25:17 и 25:22. Таким образом 3: 1 победа винничан.

Следующий игровой день выдался для черниговских волейболистов еще более драматичным. На этот раз первую партию выиграли хозяева - 25:21. Следующие две партии выиграли именно черниговские волейболисты - 30:28 и 25:22. В четвертой партии хозяева смогли сравнять счет в матче, выиграв 25:21. Итак, все решалось в дополнительном сете, в котором фортуна улыбнулась к сожалению хозяевам площадки - 15:12. Поэтому и вторую игру черниговчане проиграли со счетом 3: 2.

Сейчас в копилке наших волейболистов 5 очков после шести сыгранных матчей и шестая строчка в турнирной таблице. Следующие свои поединки «Буревестник» проведет также на выезде. 18 и 19 ноября наши ребята сыграют в городе Лубны против местного «Фаворита», который в нынешнем чемпионате не набрал еще ни одного очка и является аутсайдером соревнований.