Черниговчане удачно выступили на чемпионате Украины по шинкиокушинкай каратэ

11:05, 03 листопада 2016

шинкиокушинкай каратэ

Черниговчане завоевали 5 медалей на чемпионате Украины по шинкиокушинкай каратэ

Недавно в Киеве завершился очередной чемпионат Украины по шинкиокушинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных областей нашей страны. На данном турнире удачно выступили и представители Черниговщины.

Чемпионом Украины среди мужчин стал Остап Лозинский (вес до 65 кг). Среди юниоров на пьедестал взошли сразу два спортсмена из Чернигова. Никита Шахрайчук стал 3-м, а золотую награду завоевал Егор Михайленко (свыше 60 кг). В категории «юноши» сложилась такая же ситуация. Черниговчанин Александр Курипко стал 3-м, а Александр Мнивець (40-45 кг) стал чемпионом.

Информационный портал ProCn поздравляет молодых черниговских спортсменов и их тренера Юлию Кожинову с прекрасным выступлением на чемпионате Украины и желаем новых спортивных свершений.

Добавим, что трое представителей Черниговщине вошли в сборную Украины по шинкиокушинкай каратэ и завоевали право защищать честь нашей страны на чемпионате Европы по шинкиокушинкай каратэ в следующем году.