Нашелся главный подозреваемый в убийстве инкассаторов на Черниговщине
12:20, 24 октября 2016
Общество
В России поймали подозреваемых в убийстве инкассаторов на Черниговщине
Недавно в Российской Федерации полиция задержала двух граждан Украины. Одним из них оказался Александр Маклюк. Его считают главным подозреваемым в убийстве инкассаторов «Приватбанка» на Черниговщине.
Напомним, что в прошлом году возле поселка Скоренец (на Черниговщине - авт.) произошло жестокое нападение на машину «ПриватБанка», на которой перевозили деньги. Злоумышленники убили инкассаторов и похитили из автомобиля более 30-ти тысяч евро, 150 тисяч долларов и почти 10 миллионов гривен.
Добавим, что сейчас задержанные находятся в изоляторе в Санкт-Петербурге. Имя второго задержанного пока не известно.
Отметим, что ранее руководство банка «Приват» обещало выплатить награду в размере 1-го миллиона гривен за помощь в задержании данных преступников.
Читайте также
