Черниговчанин помог Параолимпийских футбольной сборной выйти в полуфинал

11:50, 13 сентября 2016

футбол

Вчера, 12 сентября, Национальная параолимпийская сборная Украины по футболу победила Сборную Бразилии. Наша команда забила первой.

Вчера, 12 сентября, Национальная паралимпийская сборная Украины по футболу победила Сборную Бразилии. Наша команда забила первой. Сначала на 7 минуте матча гол забил Артем Красильников. Затем через 10 минут точный удар Эдгара Каграманян сделал счет еще более комфортным для нашей сборной. Бразильцы, в свою очередь, смогли лишь на последней минуте матча забить гол престижа.

Таким образом, со счетом 2: 1 наша сборная побеждает сборную Бразилии и занимает в свои группе первой место. До этого наша «футбольная дружина» победила сборную Ирландии со счетом 6: 0 и сборную Великобритании со счетом 2: 1. Теперь в полуфинале наши ребята встретятся со сборной Нидерландов. А в другом полуфинале померяются между собой силой сборные Бразилии и Ирана.

Напомним, что в составе паралимпийской сборной команды Украины по футболу играет черниговец Олег Лень.