Черниговчане удачно выступили на кубке Украины по самбо

14:50, 12 сентября 2016

самбо

Недавно в Киеве завершился Кубок Украины по самбо среди мужчин и женщин и юниорский турнир «Кубок юная Украины».

Недавно в Киеве завершился Кубок Украины по самбо среди мужчин и женщин и юниорский турнир «Кубок юная Украины». На этих соревнованиях хорошо выступили и черниговские спортсмены.

В частности, среди взрослых 2-е место в программе «самбо» и 3-е в программе «боевое самбо» занял Игорь Бурый (вес до 68 кг) и Евгений Орлов (90 кг) в программе «самбо» стал 3-м.

А среди юниоров не было равных Константину Ноткину (62 кг), который стал победителем соревнований и занял 1-е место. И в самбо среди девушек победу праздновала также представительница Чернигова Диана Талаш (48 кг).

Информационный портал ProCn поздравляет черниговских спортсменов и их тренеров Юрия Бурнавцева, Сергея Ткаченка, Константина Ноткина и Анатолия Маркина с удачным выступлением на этих соревнованиях и желает дальнейших побед.