Благодаря голу черниговчанина Сборная Украины сыграла вничью с исландцами

11:00, 06 сентября 2016

андрей ярмоленко

Вчера, 5 августа, началась квалификация на чемпионат мира по футболу 2018 г.. Сборная команда Украины в первом туре играла со Сборной Исландии.

Матч начался с неприятного рикошета Кучера. Мяч от него попал к Финбогасону и тот на 6 минуте вывел исландцев вперед. После пропущенного гола наши ребята начали атаковать. В конце первого тайма Украинцы смогли отыграться. Гол забил черниговчанин, игрок киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко. При равной игре наша сборная должна была вырывать победу, но на 84 минуте Евгений Коноплянка не реализовал пенальти. Таким образом, матч Украина - Исландия закончился со счетом 1: 1.

С таким же счетом 1: 1 закончилось еще два матча в нашей группе, а именно: Хорватия - Турция и Финляндия - Косово.